Итоги нашей работы в августе 2022.

Подведем итоги работы за август.

Месяц выдался очень насыщенным, нужно было помочь домикам подготовиться к важному дню – Первому сентября!

Спасибо всем, кто с нами помогает детям-сиротам, благодаря вам получается сделать жизнь детей ярче и насыщеннее!

1) Отметили день рождения в Центре «Дом милосердия». Юный спортсмен был очень рад фитнес-часам.

2) Отвезли необходимую одежду в ГБУ ЛО «Анисимовский Ресурсный центр».

3) Организовали сладкий стол в Центр содействия семейному воспитанию №2, отметили 13-й день рождения Насти и 3-й день рождения Коли.

4) Помогли Арине из СПб ГБУСО социальный приют для детей «Транзит» отметить свой день рождения с друзьями в парке аттракционов.

5) Привезли необходимые учебники в ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат».

6) Поучаствовали в мероприятии «Любовь Еда Комарово», проводили мастер-классы, устраивали различные активности и экозанятия для детей и взрослых.

7) Волонтеры фонда приняли участие в масштабном Хороводе #Ладога / Фестиваль #ХороводыРоссии 2022, организованном фестивальным движением Хороводы России. Теперь в нашей команде есть дипломированные специалисты по проведению народных мероприятий!

8) Проведен мастер-класс по флористике в Центре «Транзит», дети составили чудесные букеты из живых цветов.

9) Детскому дому №7 передали в лагерь средства от комаров, от солнца и плавательные очки.

10) В ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат» привезли проектор, экран, стойку и кабель. Теперь у детей есть возможность смотреть интересные фильмы об окружающем мире.

11) Волонтеры фонда приняли участие в фестивале водных фонариков в Юсуповском саду. В программе: мастер-классы, ярмарка товаров, сахарная вата, аквагрим.

12) В ГУСО «Социальный приют для детей и подростков» Порховского района отвезли канцелярию для учебы и необходимые вещи и одежду для детей.

13) Провели мастер-класс в Центре «Транзит», малыши делали осьминогов и украшали их бисером.

14) Поучаствовали в фестивале «КронФест» — международном экологическом фестивале искусств. Провели мастер-классы, организовали ярмарку (Добромаркет) с разнообразными товарами, раздавали воздушные шары и угостили всех желающих сахарной ватой.

15) Отметили 14-й день рождения Алексея в Центре «Дом милосердия». Ребенок был очень рад подаренным наушникам.

16) Провели мастер-классы из живых цветов для девочек и для мальчиков в Центре содействия семейному воспитанию №2. Дети сами подготовили флористические губки для работы, выбрали понравившиеся цветы и зелень и собрали персональные букетики.

17) Поздравили первоклассников в СПб ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Воспитательный дом» с 1 сентября, подарили канцелярские наборы.

18) Отвезли праздничные банты для волос в Центр содействия семейному воспитанию №2.