Итоги нашей работы в октябре 2022.

Подведем итоги работы фонда за октябрь.

Спасибо всем, кто с нами помогает детям-сиротам!
Именно благодаря вам, неравнодушным людям, у детей появляется больше поводов для улыбок.

1) В Центре «Транзит» поздравили малышку Сонечку с первым маленьким юбилеем – ей исполнилось 5 лет! Мы очень надеемся, что наш подарок поможет ей познавать мир.

2) В Центре содействия семейному воспитанию №2 поздравили Тимофея с 9-летием, он получил тортик и набор юного химика в подарок.

3) Съездили в ПНИ (психоневрологический интернат) №2 в Стрельне, навестили девочек. Привезли им вкусняшек, накрыли стол.

4) В СПб ГБУ «СРЦ «Воспитательный дом» прошел День девочек в формате спартакиады. Девочки всех возрастов получили подарочки, чтобы быть ещё краше.

5) В СПб ГБУ «СРЦ «Воспитательный дом» поздравили двух именинниц. Девочки были очень рады вниманию и небольшим, но очень желанным подаркам.

6) В СПб ГБУ «СРЦ «Воспитательный дом» приехал парикмахер Вадим. Мальчикам сделали модные аккуратные стрижки.

7) В Центре содействия семейному воспитанию №2 поздравили малыша с его 3-м днем рождения.

8) С помощью автоволонтера получилось забрать книги из библиотеки и отвезти их ребятам в ГБОУ ЛО «Ефимовскую коррекционную школу-интернат».

9) В Центр «Транзит» передали всегда очень нужные гигиенические средства.

10) В приюте «Маша» провели лекцию-игру по кибербуллингу, а также мастер-класс «Кастомизация шопперов»

11) Прошли дни рождения у воспитанников СПб ГБУ «СРЦ «Воспитательный дом». Ребята были очень рады получить наборы для творчества и заветные игрушки.

12) В конце месяца автоволонтер забрала у дарителя развивающие кубики Зайцева и отвезла их в Центр содействия семейному воспитанию № 2.