Итоги нашей работы в июне 2022.

Нам очень хочется поделиться, сколько всего АНО «МЫ поМОЖЕМ» успели сделать за июнь.

1) Прошел благотворительный фестиваль в Квартале «Светлый мир «Внутри…». В программе: фокусы, мастер-классы, выступления саксофониста и скрипача, невероятное количество удивительных вещей ручной работы, сахарная вата, ЗОЖ-смузи, феерический ведущий и «Веселые старты».

2) Поездка добровольцев фонда в ПНИ (психоневрологический интернат). Привезли угощения и необходимые вещи (верхняя одежда, крем для лица).

3) Поездка добровольцев фонда в ГБОУ ЛО «Ефимовскую коррекционную школу-интернат». Дети посмотрели шоу фокусника, получили небольшие подарки и наелись сладкой ватой.

4) Прошел мастер-класс в СПб ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Воспитательный дом». Наш волонтер провела мастер-класс ко дню России для детей дневного отделения, дети под чутким руководством сваляли из шерсти флаги России.

5) Организован поход в театр для 6 ребят из ПНИ (психоневрологический интернат). После театра все направились в кафе, чтобы отпраздновать важное культурное событие.

6) Оказана материальная помощь СПб ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Воспитательный дом». Решили деликатный вопрос с приобретением памперсов для подростков.

7) Помогли отметить дни рождения в Центре «Дом милосердия», организовали угощения.

8) Организовали 17-летие Дианы, купили подарок и сладкие пироги к чаепитию.

9) Оказана материальная помощь Центру содействия семейному воспитанию № 7, приобрели средства от комаров.

10) Провели благотворительный фестиваль в ЖК «О Юность». В программе: выступление танцевальной пары, работа аниматора, шоу фокусника, выступления саксофониста и вокалистов, ведущий, а также удивительное шоу с енотом в главной роли.

11) Оказана материальная помощь выпускникам детского дома. С помощью дарителей был приобретен тонометр, теперь ребята смогут следить за своим давлением, что для них крайне важно.

12) Организован день рождения в приюте «Транзит». Никите подарили беспроводные наушники, которые он очень хотел.

13) Поездка добровольцев в ПНИ (психоневрологический интернат). Ребятам отвезли велосипед, предоставленный дарительницей Еленой; подушку, магнитофон, колонки, немного сладостей, немного вещей (2 пары обуви и рубашку) от дарительницы Евгении; а также 10 различных простыней как для дома, так и для пляжа (мальчишки любят купаться и загорать).

14) Организована поездка в Joki Joya для детей из Центра «Дом милосердия». Дети посетили все доступные аттракционы, а в конце каждого ждала порция мороженого.

Спасибо всем, кто с нами помогает детям-сиротам! Без вас нам было бы намного труднее!